Р. Кадыров повстречался с новыми руководителями УФСБ РФ по ЧР, Верховного суда ЧР и СУ СК по ЧР

Р. Кадыров повстречался с новыми руководителями УФСБ РФ по ЧР, Верховного суда ЧР и СУ СК по ЧР


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров повстречался с не так давно назначенными начальником УФСБ РФ по ЧР Андреем Сережниковым, председателем Верховного суда Магомедом Каратаевым и управляющим СУ СК РФ по ЧР Сергеем Бобровым.


Р.Кадыров пожелал назначенцам фортуны на новых должностях. Он отметил, что власти республики готовы к сотрудничеству.


«Вам предстоит выполнить в регионе большой объем работы. От вас почти во всем зависит обеспечение правопорядка и безопасности населения. И я уверен, что вы можете воплотить в жизнь стоящие перед вами непростые задачки. Мы со собственной стороны окажем вам всю нужную поддержку», — произнес он.


Глава ЧР обсудил с назначенцами меры по обеспечению правопорядка и безопасности в республике. На встрече был обозначен ряд проблемных вопросов и пути их решения. А именно были оговорены вопросы профилактики злодеяний в сфере оборота и употребления наркотиков, ситуации на дорогах, борьбы с коррупцией.


В процессе совещания было принято решение о разработке комиссию по профилактике наркомании. Возглавит ее лично Глава ЧР Р. Кадыров.


Как отметил Р. Кадыров, в целом обстановка в ЧР по этим вопросам размеренная, но ее необходимо сохранить и сделать еще лучше.


Отметим, что в беседе также приняли роль глава МВД по ЧР Руслан Алханов, начальник ГУ МЧС РФ по ЧР Руслан Яхьяев, начальник УФСКН по ЧР Масхуд Таймасханов и другие.