Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя Рф Р. А. Кадырова с Деньком Конституции РФ

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя Рф Р. А. Кадырова с Деньком Конституции РФ

Почетаемые граждане!

Поздравляю вас с 20-летием Конституции Рф!

В этот исторический для всех народов нашей величавой державы денек был принят Основной закон страны.

Праздничек припоминает нам о том, что мы должны быть достойными преемниками предыдущих поколений, наилучших представителей всего многонационального русского страны.

За последние два десятилетия чеченский люд пережил непростые времена. Ему пришлось биться против наводнивших регион интернациональных террористов, которые желали вывести республику из правового места Рф, повредить целостность страны. Но им это не удалось. 1-ый Президент ЧР, Герой Рф Ахмат-Хаджи Кадыров в этой сложной ситуации сумел консолидировать люд и навести его силу на борьбу с этой нечистью. Он умер на боевом посту, сражаясь за мир на чеченской земле и во всей Рф.

В 2003 году на референдуме, инициированном Ахматом-Хаджи Кадыровым, чеченский люд заявил во всеуслышание, что Чеченская Республика является составной частью Русской Федерации. И сейчас мы каждый денек словом и делом доказываем всему миру, что наша республика, совместно с другими регионами обширной Рф, живет в едином правовом поле, признавая Главным законом страны — Конституцию Русской Федерации.

Сейчас Чеченская Республика является одним из самых размеренных субъектов Рф. На ее местности реализовываются принципиальные планы и проекты. Она уверенно идет по пути собственного экономического развития. Чтоб убедиться в этом, довольно приехать к нам и узреть все своими очами.

Мы выстроили и оснастили наилучшим оборудованием наши поликлиники и поликлиники, построили самые большие на Юге Рф спорткомплексы, мечети, торгово-развлекательные центры, возродили агропромышленный комплекс, поднимаем индустрия, реализовываем один из больших в области туризма проект — всесезонный горнолыжный курорт «Ведучи». И это далековато не последние наши проекты, которые воплощаются в жизнь.

Наша святая обязанность сообща защищать и сберегать принципы, провозглашенные в главном законе. Только совместно мы сможем преодолеть любые трудности и сделать все для предстоящего развития и благоденствия нашей Отчизны.

Желаю всем жителям Чеченской Республики, нашей величавой Рф мира, счастья, крепкого здоровья, благополучия и фурроров во всех хороших делах и начинаниях!