«Терек» нанес поражение «Кайрату» в товарищеском матче

Грозненский «Терек» в товарищеском матче одолел «Кайрат» из Алматы со счетом 2:0. Встреча прошла в рамках второго шага сборов команды в Турции.

Как и в 2-ух прошлых товарищеских матчах, главный тренер «Терека» Рашид Рахимов выставил два состава на этот поединок.

В первом тайме «Терек» на 36-й минутке открыл счет после того, как Адилсон выиграл борьбу на «втором этаже» в районе штрафной «Кайрата» и сбросил его заступнику Феррейре. Тому оставалось только не промахнуться в прибыльной позиции.

Во 2-м тайме грозненцы сохранили за собой территориальное преимущество. 2-ой гол на 71-й минутке записал на собственный счет Олег Иванов, который своим любимым финтом оставил не у дел оборону казахской команды и щечкой направил мяч в далекий нижний угол ворот «Кайрата».

«Терек»: Кобозев (Годзюр, 46), Митришев (Уциев, 46), Феррейра (Коморовски, 46), Тагилов (Ояла, 46), Темников (Кудряшов, 46), Пирис (Маурисио, 46), Адилсон (Иванов, 46), Кадыров (Грозав, 30, Рыбус, 66), Айссати, Кану (Лебеденко,46), Ахъядов (Бокила, 46).