Рамзан Кадыров повстречался с сотрудниками собственного секретариата

Рамзан Кадыров повстречался с сотрудниками собственного секретариата

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел встречу с сотрудниками собственного секретариата.

Управляющий региона поставил перед ними задачку — усилить взаимодействие с министерствами, ведомствами и муниципалитетами.

«Вы курируете все сферы жизнедеятельности, имеете широкие возможности. От того, как трепетно и хорошо вы будете исполнять свои многофункциональные обязанности, почти во всем зависит качество деятельности наших органов власти. За последние годы мы выполнили колоссальный объем работы, восстановив городка и села, достигнули мира и стабильности на чеченской земле. Но пред нами стоят новые, более ответственные задачки, связанные с развитием экономики и социальной сферы республики. И потому я надеюсь, что вы будете работать с полной самоотдачей, осознавая весь груз ответственности, который лежит на ваших плечах», — выделил Р. Кадыров.

Глава ЧР добавил, что «особое значение имеет принципиальность и требовательность при контроле за исполнением указов и поручений управления региона министерствами, ведомствами и муниципалитетами». По его словам, «в то же время нужно готовить очень беспристрастную и полную информацию о деятельности органов власти, рассматривать и заносить предложения по решению животрепещущих для республики вопросов».

В окончание встречи Р. Кадыров выделил, что ассистенты и советники должны каждый месяц представлять отчет о проделанной работе, добавив, что «спрос будет с каждого».

Отметим, что на встрече присутствовали управляющий Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов и управляющий Секретариата Главы ЧР Хайрулла Таймасханов.