Р. Кадыров: В.В.Путин — самый сильный и влиятельный политик и человек на земном шаре

Р. Кадыров: В.В.Путин - самый сильный и влиятельный политик и человек на земном шаре

Президент Рф Владимир Путин возглавил перечень «Самых влиятельных людей мира» по версии журнальчика Forbes.

Решение редакции известного журнальчика Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров откомментировал в собственном блоге в Instagram.

«Мы всегда знали, что Владимир Владимирович является самым сильным, волевым и влиятельным политиком и человеком на земном шаре. Сейчас это признают и составители рейтингов Форбса. Путин с самого начала событий на Ближнем Востоке проводил и проводит взвешенную, верно выраженную антимилитаристическую политику. Благодаря его позиции удалось достигнуть отказа США и их союзников бомбардировать Сирию. Это имеет большущее значение для укрепления позиций Рф не только лишь в арабском и мусульманском мире, да и многих других регионах Земли. Мы знаем стоимость миру, стоимость стабильности. Потому очень приятно читать такую новость о государственном фаворите Рф Владимире Путине!» — выделил Р. Кадыров.

В рейтинг входят как главы стран, так и финансисты, благотворители и бизнесмены. Всего в рейтинг Forbes вошли 72 глобальных, политических, экономических и публичных деятелей.

Россию в перечне, кроме В. Путина, представляют президент «Роснефти» Игорь Сечин (60-е место), премьер-министр Дмитрий Медведев (53-е место) и предприниматель Алишер Усманов (63-е место).