Р. Кадыров остается самым цитируемым губернатором-блогером Рф

Р. Кадыров остается самым цитируемым губернатором-блогером Рф


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в очередной раз возглавил перечень рейтинга цитируемости губернаторов-блогеров.


По итогам июля 2013 года Р.Кадыров занял 1-ое место с индексом цитируемости 76,40. При всем этом необходимо отметить, что индекс цитируемости Главы ЧР в разы выше, чем у коллег по губернаторскому корпусу.


Как отмечают создатели рейтинга, в июле СМИ более интенсивно цитировали выражения Главы ЧР по поводу трудности притока нелегальных мигрантов, с которой республика столкнулась впритирку в последние годы, также мировоззрение Р. Кадырова по ситуации на Ближнем Востоке.


Вторую строку перечня с индексом цитируемости 37,93 занял губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. На третьей строке разместился губернатор Новгородской области Сергей Митин с индексом цитируемости 12,73.


Отметим, что рейтинг составляется компанией «Медиалогия». В построении топ-листа учитывается цитируемость в СМИ блогов региональных фаворитов. Всего в топ-лист цитируемости губернаторов-блогеров вошли 15 глав субъектов Рф.