Р. Кадыров: «Никому никогда не позволим посягнуть на мир и стабильность в республике»

Р. Кадыров: «Никому никогда не позволим посягнуть на мир и стабильность в республике»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в собственном блоге в Instagram напомнил своим подписчиками о том, что сейчас исполнилось 10 лет со денька избрания Ахмата-Хаджи Кадырова на пост Президента ЧР.

«Десять годов назад свершилась инаугурация общенародно избранного Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова. Церемония проходила в Гудермесе. Ахмат-Хаджи возглавил стопроцентно разрушенную, раздираемую внутренними противоречиями, истерзанную 2-мя войнами республику. Он взял на себя всю полноту ответственности за прекращение навечно войны и искоренение обстоятельств, её порождающих. Он собрал весь люд в один кулак, объединил его, поднял на борьбу с терроризмом и ваххабизмом! И благодаря решительной поддержке Президента Рф Владимира Путина, мудрейшей и жесткой политике Ахмата-Хаджи Кадырова ситуация поменялась за очень куцее время», — отметил Глава ЧР.

Он выделил, что фундамент достижений республики заложил А.-Х. Кадыров.

«Сегодня мы живем в мирной, развивающейся, размеренной республике. Это итог поддержки федерального центра и геройского труда нашего народа. Фундамент наших побед заложил Ахмат-Хаджи Кадыров, а мы твердо следуем намеченным им курсом. Я признателен всем, кто с первых дней поверил нашему фавориту Ахмату-Хаджи и встал совместно с ним на путь борьбы с опасным противником чеченского народа! Мы трепетно заявляем, что создадим всё для того, чтоб в Чеченской Республике никогда не было конфликтов и не проливались слезы матерей! И никому никогда не позволим посягнуть на мир и стабильность в Чеченской Республике», — выделил Р. Кадыров.