Поздравление Секретаря Регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Чеченской Республике, Председателя Правительства ЧР Абубакара Эдельгериева с 12-летием партии

Поздравление Секретаря Регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Чеченской Республике, Председателя Правительства ЧР Абубакара Эдельгериева с 12-летием партии

Почетаемые коллеги, друзья, единомышленники!

Поздравляю вас с очередной годовщиной образования Всеросси?йской политической партии «Единая Россия».

За двенадцать лет собственного существования партия решила неограниченное количество заморочек, с которыми сталкивалась наша страна и обосновала, что ей под силу самые сложные задачки.

В Чеченской Республике региональное отделение партии «Единая Россия» создавалось в самое сложное время по инициативе первого Президента ЧР, Героя Рф Ахмата-Хаджи Кадырова. Фактически с момента сотворения «Единая Россия» показала своими делами, что сначала ставит решение заморочек населения собственной приоритетной задачей. Конкретно такие задачки ставятся и Главой Чеченской Республики, Героем Рф Рамзаном Кадыровым. В конечном итоге нам доверяют люди и это главный итог проделанной работы.

За прошедшие годы Региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» изготовлено вправду много: реализуются партийные проекты и законодательные инициативы, оказывается помощь гражданам и учреждениям, решаются социально принципиальные вопросы.

В Чеченской Республике партию «Единая Россия» единодушно поддерживают фактически все обитатели региона. Так и должно быть. Только совместными усилиями мы сможем выстроить процветающую республику.

Почетаемые коллеги, однопартийцы, обитатели республики, в денек 12-летия партии «Единая Россия» примите искреннюю благодарность за вашу активную штатскую позицию и решение важных соц и экономических задач. Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и последующих фурроров в работе!