В с.Воскресенское завершились работы по благоустройству

В с.Воскресенское завершились работы по благоустройству

Стоит напомнить, что 2013-й объявлен годом восстановления Шелковского района. В связи с этим по поручению Главы республики Рамзана Кадырова восстановительные работы по благоустройству села Воскресенское были начаты еще три месяца вспять. За этот период времени рабочие выстроили заборы, поменяли кровли домов ворота, также оградили новое в селе кладбище. Всего отремонтировано 21 коттеджных домов и обновлено 25 крыш. Вывезено около 60 грузовых машин мусора.

Оценить проделанную в селе Воскресенское работу приехали глава администрации Шалинского района Турпал-Али Ибрагимов, министр ЧР по делам молодежи Хож-Бауди Дааев, глава Шелковского района Исмаил Дадалаев и глава Сунженского района Муса Ханариков. Конкретно это ведомство и администрации отвечали за благоустройство села.

-Большое спасибо Главе республики Рамзану Кадырову за внимание к каждому отдельному району нашего региона. Благодаря ему в Шелковском проделана колоссальная работа. И Воскресенское практически расцвело. Спасибо всем, кто учавствовал в строительно-восстановительных работах,- отметил Министр ЧР по делам молодежи Хож-Бауди Дааев.

Лида Забукаева проживает по улице Новоселова. Дама ведает, что крыша ее дома протекала с 2003 года, но не было способности починить ее.

-У меня 5 дочерей и супруг инвалид. Для нашей семьи это большая поддержка. Нам сделали крышу, поставили новые ворота и забор. Кстати, забор был в последнем состоянии. Наш двор был кругом огражден шифером. Сейчас же мы не нарадуемся такому подарку. Спасибо Рамзану Кадырову за то, что уделил нам такое внимание, — произнесла она.

Село Воскресенское Шелковского городского района республики находится повдоль федеральной трассы М-162 что в народе именуется «Крайновка».