Волевое поражение грозненцев

В матче 17 тура «СОГАЗ» чемпионата Рф по футболу одноимённая команда из Краснодара воспринимала у себя на стадионе «Кубань» грозненский «Терек».

Под управлением Рашида Рахимова грозненцам ещё не приходилось побеждать, поэтому эта игра был неплохим шансом для наставника «Терека» показать себя в деле.

В целом, матч проходил на встречных курсах. Мячом, в главном, обладали хозяева, но грозненцы тоже временами перехватывали инициативу.

Броско то, что поначалу Вандерсон вывел свою команду вперёд, закатив мяч в ворота грозненцев благодаря рикошету. Но, «Терек» сходу отыгрался благодаря усилиям Олега Иванова.

Та же ситуация повторилась и во 2-м тайме поединка. Поначалу Павел Мамаев опять вывел «Краснодар» вперёд, причём гол вышел прекрасным. А уже через минутку, всё тот же Иванов оформил дубли. Счёт 2:2 оставался на табло фактически до конца поединка, но на последней десятиминутке всё тот же Вандерсон забил 3-ий мяч для краснодарцев.

К огорчению, для болельщиков чеченской команды, «Терек» опять потерпел беду.

Результат: 3:2 в пользу ФК «Краснодар».