«Терек» разгромил турецкий клуб «Антальяспор»

В заключительном матче, проведенном на сборах в Турции, «Терек» нанес сокрушительное поражение турецкому «Антальяспору». Результат поединка — 3:0 в пользу грозненцев.

Турецкий клуб «Антальяспор» в сегодняшнем сезоне после 21-го тура собственного чемпионата расположился на 14-м месте в турнирной таблице, имея в собственном активе 5 побед, 8 ничьих и 8 поражений.

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов выставил на матч смешанный состав. По договоренности с турецким клубом по ходу встречи разрешалось проводить огромное количество замен.

Грозненцы открыли счет в первом тайме, сделал это Маурисиу на 28-й минутке. Во 2-ой половине игры игроки «Терека» прирастили давление на ворота конкурентов и еще два раза достигнули фуррора. Сначала Кану на 47-й минутке провел 2-ой мяч в ворота турецкой команды, а потом Джереми Бокила на 55-й минутке встречи установил окончательный счет матча — 3:0 в пользу «Терека».

Сейчас команда проведет заключительную тренировку на третьих турецких сборах, а вечерком возвратится в Россию. На собственной базе в Кисловодске «Терек» начнет конкретную подготовку к матчу 20 тура чемпионата Рф по футболу с столичным «Спартаком». Он пройдет на «Ахмат-Арене» в Суровом 8 марта.