Грозненский «Терек» в 1/16 конца Кубка Рф разгромил нижнекамский «Нефтехимик»

На фото: Логотип «Терека»

В гостевом матче 1/16 конца Кубка Рф грозненский «Терек» разгромил «Нефтехимик» из Нижнекамска. Поединок закончился с результатом 4:1 в пользу клуба из столицы Чеченской Республики.

Сначала игры счет открыл воспитанник чеченского футбола Заур Садаев, реализовавший удар с одиннадцатиметровой отметки. Преимущество гостей на 19-й минутке удвоил румынский форвард Георге Грозава.

Под занавес первого тайма хозяева поля уменьшили отставание, благодаря действенному удару Ивана Драникова.

Во 2-ой 45-минутке клуб из Сурового выслал в ворота «Нефтехимика» два безответных мяча: дублем отметился конголезский нападающий «Терека» Дежереми Бокила.

Победой над командой из Нижнекамска грозненцы захватили путевку в 1/8 конца Кубка Рф, где они 17 ноября сыграют с «Мордовией» из Саранска.