Грозненский «Терек» одолел сербскую «Войводину»

В собственном 5-ом товарищеском матче на сборах в Турции «Терек» нанес поражение сербской «Войводине» со счетом 1:0.

В первом тайме на поле шла равная игра, в какой счет так и не был открыт. Во 2-ой половине встречи преимущество грозненской команды стало естественным.

Кану после навеса с фланга Мацея Рыбуса прекрасно пробил «ножницами» через себя, но мяч прошел рядом со штангой. Потом близок к успеху был и М. Рыбус — штрафной в его выполнении, направленный в далекую девятку ворот конкурента, вратарь «Войводины» в прекрасном прыжке отбил на угловой.

После ударов Апти Ахъядова и Георге Грозава мяч два раза влетал в сетку ворот сербской команды, но оба раза судья на полосы фиксировал положение «вне игры». Но зато гол на 89-й минутке встречи в выполнении Бокилы не вызвал у арбитров матча никаких колебаний — 1:0 и еще одна победа «Терека».

«Терек»: Годзюр, Уциев, Семенов, Коморовски, Кудряшов, Адилсон (Пирис,70), Иванов, Рыбус (Грозав,70), Лебеденко (Маурисио,83), Кану, Ахъядов (Бокила,83).