Бразильский заступник Родолфо присоединился к Тереку на сборах в турецком Белеке

Заступник бразильского клуба и прошлый игрок столичного «Локомотива» Родолфо Дантас Биспо в последнее время может заключить договор с грозненским «Тереком».

По приглашению головного тренера клуба Рашида Рахимова 31-летний футболист присоединился к «Тереку» на сборах в Турции.

Р. Рахимов отлично знаком с Родолфо будучи основным тренером столичного «Локомотива».

А грозненский «Терек», находящийся на первых тренировочных сборах в Турции, в товарищеской игре разгромил казахский клуб «Окжетпес» со счетом 6:1. Главный тренер грозненцев Р. Рахимов выставил на этот матч два состава команды в 2-ух таймах.

В первом тайме Адилсон на 13-й минутке замкнул передачу Апти Ахъядова. Одна из редчайших контратак «Окжетпес» на 23-й минутке закончилась нагом в ворота «Терека». Но на 30-й минутке А. Ахъядов, стоя спиной к воротам противника в его штрафной площадке, принял мяч и после разворота с лета прекрасно направил мяч в девятку ворот казахского клуба.

Во 2-м тайме на 53-й минутке Кану вышел один на один с голкипером конкурента и забил 3-ий гол. Потом другой бразилец Аилтон на 57-й и 62-й минутках оформил дубль. А окончательную точку в матче поставил Игорь Лебеденко, который ударом слета заколотил мяч в сетку ворот конкурента после навеса все такого же Аилтона.

«Терек» (1 тайм): Кобозев, Темников (Уциев,25), Феррейра, Тагилов, Фусейни, Пирис, Адилсон, Рыбус, Кадыров, Айссати, Ахъядов.

«Терек» (2 тайм): Городов, Ояла, Уциев (Фусейни, 65), Кудряшов, Пирис, Маурисио, Иванов, Лебеденко, Грозав, Кану, Аилтон.