В Правительстве Чеченской Республики новые предназначения

В Правительстве Чеченской Республики новые предназначения

Фото http://instagram.com/kadyrov_95

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров представил нового Управляющего делами Главы и Правительства ЧР — министра ЧР Якуба Закриева.

«Несмотря на собственный юный возраст, Якуб Закриев зарекомендовал себя ответственным и исполнительным работником. Ранее он работал в должности заместителя управляющего Администрации Главы и Правительства ЧР и удачно справлялся со своими обязательствами, вовремя и отменно делал поручения хоть какой трудности. Участок работы, доверенный ему, также является сложным и ответственным, требующим наибольшей отдачи. Уверен, он управится с возложенными на него обязанностями», — произнес Р. Кадыров.

Глава ЧР отметил, что этим предназначением он продолжил практику выдвижения юных кадров, которая в течение многих лет себя оправдала. Он также отметил награды прежнего управляющего управления Сахаба Закриева.

«Сахаб Закриев проработал много лет на этом посту. Его организаторские возможности заслуживают больших похвал. Уверен, что на новейшей должности он также сможет организовать идеальную работу»,- произнес Р. Кадыров.

Я. Закриев поблагодарил Р. Кадырова за высшую оценку его деятельности и заверил, что приложит все силы и познания для решения задач, поставленных перед ним.

Тут же глава республики отдал 1-ое поручение новенькому министру — обеспечить подготовку к новогодним торжественным мероприятиям и обеспечить подарками школьников республики.

Справка: Якуб Салманович Закриев родился в 1990 году в с. Аллерой Курчалоевского района Чеченской Республики. После окончания Столичного Суворовского училища поступил в Столичный муниципальный институт имени М.В.Ломоносова. Закончил его в 2013 году по специальности «Экономика». До собственного нового предназначения работал заместителем управляющего Администрации Главы и Правительства ЧР.