Секретарь Регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ЧР, Председатель Правительства ЧР А. Эдельгериев откомментировал Послание Президента РФ Федеральному Собранию

Секретарь Регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ЧР, Председатель Правительства ЧР А. Эдельгериев откомментировал Послание Президента РФ Федеральному Собранию

12 декабря Президент РФ Владимир Путин огласил еще одно послание Совету Федерации. Путин отметил, что в 2013-2014 годах управление страны выполнит свои обязательства по предоставлению жилища военнослужащим и ветеранам, также решит трудности расселения аварийного жилища. В наиблежайшие годы из таких домов в новые квартиры должны переехать все граждане, которые признаны на 1 января 2012 года нуждающимися в улучшении жилищных критерий в связи с аварийным состоянием их жилья. К 2020 году сделать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест.

Секретарь Регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Чеченской Республике, Председатель Правительства Чеченской Республики А.С-Х.Эдельгериев отметил, что в собственном Послании Президент предложил определенные шаги, направленные на предстоящее развитие демократии и штатского общества в стране, обозначил главные акценты внутренней и наружной политики по всем фронтам.

— Я бы отметил, что будущая стратегия развития, судя по этому документу, сначала, социально нацелена и ориентирована не просто на общество в целом, да и на личность определенного гражданина. Президент особо отметил роль института семьи и необходимости защиты обычных семейных ценностей в нашей стране. В нашей республике семейные традиции достаточно сильны. В труднейшем себе XX веке институт чеченской семьи, в целом, выстоял. А именно, благодаря этой данности, в нашей республике, даже после 2-ух ужасных по своим последствиям военных кампаний, нет одиноких стариков и беспризорных малышей. Этим мы вправе гордиться. Тут большая награда Члена Высшего совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Главы Чеченской Республики, Героя Рф Рамзана Кадырова, — произнес Эдельгериев.