Рамзан Кадыров сделал собственный выбор

Рамзан Кадыров сделал собственный выбор

На фото: Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров / Адам Межиев

Сейчас в Чеченской Республике проходят выборы депутатов Парламента ЧР III созыва.

По подготовительным данным, к 12 часам по мск. времени, на избирательных участках республики проголосовало выше 49 % избирателей. Уже на данный момент можно сказать, что явка избирателей на участках очень высочайшая. Денек выборов — праздничек для всего чеченского народа. Фактически на всех избирательных участках ЧР проходят торжественные концерты.

Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров побывал на избирательном участке №166, расположенном в средней школе № 1 имени первого Президента ЧР, Героя Рф Ахмата-Хаджи Кадырова в селении Центорой. Совместно с ним сюда прибыли: управляющий Администрации Главы и правительства ЧР — Магомед Даудов, Председатель Парламента ЧР — Дукуваха Абдурахманов.

Сразу после прибытия на избирательный участок, Рамзан Ахматович выполнил собственный долг гражданина и дал собственный глас.

Рамзан Кадыров отметил, что нынешняя республика — самый реальный пример демократии.

— Демократия, о которой сейчас молвят в мире, воплощена в нашей республике. Мы все помним время, когда даже работа обычного агитатора была очень небезопасна. Сейчас каждый гражданин может свободно придти на избирательный участок и дать собственный глас за кандидата, которого он считает достойным мандата депутата, — произнес Р. Кадыров.

Тут же на местности избирательного участка известные чеченские артисты дали маленький концерт для участников голосования.

Адам Межиев