Р. Кадыров в фаворитах рейтинга самых цитируемых блогеров Рф

Р. Кадыров в фаворитах рейтинга самых цитируемых блогеров Рф

На Фото: Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сохранил лидерство в рейтинге самых цитируемых блогеров Рф по итогам сентября 2013 года.

Рейтинг подготовлен компанией «Медиалогия» по итогам сентября 2013 года. Согласно исследованию индекс цитируемости Р. Кадырова равен 371,26 балла.

Как отмечают создатели рейтинга, в сентябре СМИ уделили внимание заявлениям Главы ЧР по ситуации с конкурсом «Россия 10». Он одобрил решение организаторов провести технический аудит голосования. «Мы с осознанием относимся к этому решению и выражаем надежду, что оно послужит установлению правды и возврату доверия к конкурсу со стороны сотен миллионов россиян», — говорится в сообщении, размещенном в Instagram Р. Кадырова.

Также СМИ обширно цитировали сообщение Р. Кадырова в Instagram: «Нам сказали, что 243 874 абонентам ворачиваются 40 306 344 рубля». Русский оператор сотовой связи «МегаФон» возвратил средства за sms-сообщения абонентам, голосовавшим за мечеть «Сердечко Чечни» в рамках второго шага конкурса «Наша родина 10».

Рейтинг ТОП -15 самых цитируемых блогеров Рф составлен на базе 12 тыс. СМИ: ТВ, радио, газеты, журнальчики, информационные агентства, интернет-издания. Индекс — это медиапоказатель, учитывающий цитируемость личности и влиятельность источника, опубликовавшего его цитаты.