Р. Кадыров призвал провести предстоящие выборы в парламент республики на высочайшем уровне

Р. Кадыров призвал провести предстоящие выборы в парламент республики на высочайшем уровне

На фото: Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к популяции республики принять активное роль в грядущих выборах в Парламент ЧР третьего созыва, которые состоятся 8 сентября текущего года.

Об этом он заявил на совещании главы республики с членами правительства и главами районных администраций ЧР.

«На выборах представлено много партий, это гласит о том, что мы придерживаемся демократических принципов. Посреди кандидатов в депутаты имеются представители различных национальностей, юные и старые люди, также женщины»,- произнес Р. Кадыров.

Он также отметил необходимость проведения парламентских выборов честно и прозрачно, на высочайшем организационном уровне.

«Ради справедливости и счастливой жизни дали свои жизни 1-ый Президент Чеченской Республики, Герой Рф Ахмат-Хаджи Кадыров, тыщи наших товарищей. Наша задачка — соответствующим образом обеспечить избирательные участки для голосования населения»,- отметил Р. Кадыров.

По словам Главы ЧР, в республике уже не один раз проводились выборы различного уровня. Выборы депутатов в Парламент ЧР третьего созыва имеют принципиальное значение для населения региона.

«Люди должны придти на избирательные участки и проголосовать за собственных кандидатов. На сегодня нет никаких заморочек для проведения свободных выборов. Парламент нужен республике, сначала, ее жителям, так как это законодательный орган, который призван работать для народа, облагораживать жизнь людей, содействовать нормальному функционированию власти»,- отметил Р. Кадыров.