Р. Кадыров поздравил Владимира Путина с деньком рождения

Р. Кадыров поздравил Владимира Путина с деньком рождения

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Президента Русской Федерации Владимира Путина с деньком рождения.

Поздравительное воззвание Р. Кадыров опубликовал в собственном блоге в Instagram.

«Сегодня денек рождения у Президента Рф, нашего государственного фаворита Владимира Путина! Почетаемый Владимир Владимирович, я от имени всего народа Чеченской Республики поздравляю Вас, желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, фурроров в Вашей работе во имя нашей Величавой Родины — Рф! Под Вашим управлением наше Отечество заняло достойное место посреди глобальных держав и экономически окрепло», — пишет Глава ЧР.

Р. Кадыров также выделил, что установление мира и порядка в ЧР стало вероятным благодаря грамотной политике и решительным действиям главы страны.

«Благодаря Вашим решительным действиям и жесткой поддержке курса первого Президента Чеченской Республики, Героя Рф Ахмата-Хаджи Кадырова на местности Чеченской Республики стопроцентно разгромлен интернациональный терроризм. Наш регион стал одним из удачно развивающихся и фактически самым размеренным. Снова желаю выделить, что все это достигнуто благодаря Вашей мудрости и жесткой поддержке усилий управления ЧР! Мы от всей души признательны Вам за все, что делаете для нашего народа», — отметил Р. Кадыров.