Р. Кадыров поздравил работников Отделения Пенсионного фонда Рф по ЧР поздравляем

Р. Кадыров поздравил работников Отделения Пенсионного фонда Рф по ЧР поздравляем

Фото http://instagram.com/kadyrov_95

Пенсионный фонд Русской Федерации отметил свое 23-летие. Праздничное мероприятие, посвященное этому праздничку, прошло в ОПФР по Чеченской Республике.

В качестве знатных гостей на мероприятии присутствовали Глава ЧР Рамзан Кадыров, управляющий Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, 1-й заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев, мэр Сурового Ислам Кадыров, министр труда, занятости и общественного развития ЧР Мохмад Ахмадов, Управляющий ОПФР по ЧР Мохмад-Эми Ахмадов, председатель ревизионной комиссии ПФР Игорь Белистов, начальник управления ПФР в Северо-Кавказском федеральном окружении Миша Гетман, проректор Северо-Осетинского муниципального института Светлана Галазова и другие.

Р.Кадыров положительно отметил работу М.-Э. Ахмадова, на посту Управляющего ОПФР по ЧР.

«Когда Мохмад-Эми возглавил чеченское отделение, я отдал слово руководителю Пенсионного фонда Рф, что мы достигнем самых наилучших характеристик в этой сфере, население будет достаточно и а именно пожилые люди. Я надеялся на Мохмада-Эми Ахмадова, и он стопроцентно их оправдал. Веселит тот факт, что со стороны пожилых людей республики жалобы не поступают»,- произнес Р. Кадыров.

Глава республики поздравил поздравляем служащих ПФР по ЧР.

«Желаю всем сотрудникам республиканского отделения фурроров в предстоящем труде, заслуги новых фурроров, также мира и благополучия в ваших домах»,- произнес Р. Кадыров.

За вклад в развитие социальной помощи популяции республики и пенсионного обеспечения, идеальный честный труд Р. Кадыров одарил ряд отличившихся служащих ОПФР по ЧР Почтенными грамотами Главы ЧР.

Поздравляя коллег поздравляем, М.-Э. Ахмадов отметил, что ОПФР по ЧР следует особенным курсом развития для заслуги больших результатов в собственной работе.

«Хочу вас заверить, что чеченское отделение Пенсионного фонда Рф уверенно и твердо двигается по намеченному пути первого Президента ЧР, Героя Рф Ахмата-Хаджи Кадырова. Мы сейчас достигаем побед и неплохой оценки управления республики. От всего коллектива заверяю — что и в предстоящем будет предпринято все для того, чтоб решить поставленные пред нами главой республики Рамзаном Кадыровым задачи», — произнес М.-Э. Ахмадов.

По словам И. Белистова, все вопросы пенсионного обеспечения республики, не глядя на их сложность, решаются оперативно, вовремя и мастерски.

«За последние годы произошли катигоричные, революционные конфигурации в сфере пенсионного обеспечения. Фонд перевоплотился во вторую по масштабам финансовую структуру страны и стал первым соц органом страны. Передаю слова глубочайшей благодарности управления ПФР за вашу самоотверженную, ответственную работу. Не взирая на время, на свои семейные трудности, вы не покладая рук отдаете все силы, умение и здоровье делу совершенствования пенсионного обеспечения в Русской Федерации»,- произнес председатель ревизионной комиссии.

Он также отметил, что коллектив чеченского отделения ПФР является проф звеном в структуре пенсионного обеспечения страны.

И. Белистов вручил Р. Кадырову высшую заслугу ПФР — диплом «Наилучшему отделению ПФР по вопросам организации пенсионного и общественного обслуживания населения».

Он также одарил нагрудным знаком «Отличник Пенсионного фонда России» Ибрагима Алиева за усердие, проявленное при выполнении служебных обязательств, и объявил благодарность от имени Председателя ПФР Саците Исмаиловой и Вахе Юсупову.

По словам М. Гетмана, Управление ПФР в СКФО, обеспечивает квалифицированную методическую и практическую поддержку, не оставляя без внимания нерешенных вопросов на местах.

«Хочу выразить слова благодарности за ваш нелегкий труд. Нам в управлении это прекрасно видно по тем отчетам, поступающим от вас, по результатам, которых вы добиваетесь. Я трепетно говорю, что в протяжении уже пары лет чеченское отделение ПФР является наилучшим в СКФО. Атмосфера, царящая в вашем коллективе, позволяет возлагать на то, что традиция станет постоянной», — произнес М. Гетман.

Он вручил Благодарственные Письма начальника Управления ПФР в СКФО более отличившимся сотрудникам ОПФР по ЧР.

Вручая диплом доктора экономических наук М-Э. Ахмадову, С. Галазова, отметила, что у ОПФР по ЧР грамотный, умный и проф управляющий, у которого огромное будущее.

«Осетинский и чеченский люд исторически дружили всю свою жизнь, и я рада продолжать традицию собственного народа. Я с гордостью слышу, что мой братский люд достигает огромных фурроров. Если коллектив чеченского ОПФР вырастает такими же темпами, какими темпами вырастают познания Мохмада-Эми Ахмадова, то вы добьетесь очень огромных высот. Диплом доктора экономических наук — это итог его долголетнего научного и практического труда», — произнесла проректор СОГУ.

После окончания официальной части перед собравшимися выступили артисты чеченской эстрады.