Р. Кадыров поздравил предпринимателя Руслана Байсарова с 45-летием

Р. Кадыров поздравил предпринимателя Руслана Байсарова с 45-летием


Известному чеченскому предпринимателю и другу Главы ЧР Руслану Байсарову исполнилось 40 5 лет.


Об этом Рамзан Кадыров сделал запись в собственном аккаунте в Инстаграм.


«Ассаламу 1алайкум, друзья! Сейчас денек рождения у моего друга Руслана Байсарова! Мне охото его поздравить от всего сердца, от сердца! Это тот человек, который первым откликнулся на мой призыв к землякам-бизнесменам внести вероятный вклад в развитие социальной сферы Чечни. Байсаров ощущает социальную ответственность перед обществом. Он занимается одним из самых важных для Чечни проектов — Ведучи, реализация которого позволит вдохнуть жизнь в горы и обеспечить работой тыщи человек. Байсаров умеет выстраивать дела с людьми, не кидается из стороны в сторону, его уважают и ценят. Я желаю Руслану здоровья, благополучия, фурроров в великодушных делах. Руслан, мы для тебя всегда рады и всегда ждем тебя в гости!» — отметил Р. Кадыров.


Глава республики высоко оценил деятельность Р. Байсарова и пожелал ему фортуны в его делах.


«Руслан — предприниматель, деловой человек. Он поставил впереди себя цель быть полезным обществу! Он понимает, что средства, сначала, должны употребляться для нужд народа. Он знает и соль, и пот средств. Там, где необходимо, он разнорабочий, бригадир, прораб. Может совместно с рабочими таскать шпалы на строительстве стальной дороги в Тыве либо укладывать бревна в тайге. Руслану удается строить и деловые, и дружественные дела с теми, кто определяет политику и экономику нашей страны. Фортуны для тебя, Руслан, в твоих хороших делах во имя нашего Отечества — Рф!»- написал в Инстаграм Р. Кадыров.


Напомним, Р. Байсаров занимается реализацией проекта всесезонного горнолыжного курорта «Ведучи». Планируется строительство 19 трасс протяженностью 46 км с пропускной способностью 12 тыщ лыжников в час. В «Ведучи» также будут построены пятизвездочный отель на 400 номеров и 20 шале, также конный манеж, каток, spa-комплексы, сеть ресторанов и кафе. Курорт сумеет принять единовременно около 4,8 тыс. отдыхающих.