Р. Кадыров повстречался с главой МВД по ЧР Р. Алхановым

Р. Кадыров повстречался с главой МВД по ЧР Р. Алхановым

Фото http://instagram.com/kadyrov_95

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел рабочую встречу с министром внутренних дел по ЧР Русланом Алхановым.

Р. Кадыров поблагодарил Р. Алханова за слаженную и четкую работу всех служб МВД по ЧР по поддержанию стабильности и порядка в регионе.

При всем этом глава республики направил внимание на необходимость кропотливой подготовки к празднованию Нового года, обеспечения полной безопасности в местах массовых гуляний.

По словам Р. Алханова, надлежащие мероприятия разработаны и утверждены. Он проинформировал Р. Кадырова об итогах деятельности ведомства за год.

По словам министра, полицейские обеспечили безопасность более 1000 публичных мероприятий.

«Республика остается одним из самых неопасных субъектов в стране. Обстановка в целом размеренная. Новогодние празднички пройдут при высочайшем уровне безопасности», — произнес Р. Алханов.

Глава ЧР рекомендовал министру приложить все усилия, чтоб в течение всего предновогоднего месяца в регионе не вышло ни 1-го, даже самого малозначительного инцидента.

Он также напомнил о необходимости поддержания дисциплины посреди служащих МВД.

«Представители органов внутренних дел должны быть прототипом поведения в обществе. Потому нужно уделять внимание не только лишь внешнему облику, да и их морально-нравственному облику», — выделил Рамзан Кадыров.