Р. Кадыров поддержал акцию помощи пострадавшим от наводнения на Далеком Востоке

Р. Кадыров поддержал акцию помощи пострадавшим от наводнения на Далеком Востоке

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал всех поддержать благотворительную акцию помощи пострадавшим от наводнения на Далеком Востоке. С таким призывом Р. Кадыров обратился в собственном блоге в Instagram.

«Дальний Восток переживает томные деньки. В итоге необычных ливневых дождиков пострадали тыщи и тыщи семей. Люди лишились крова над головой, имущества, документов. Президент Рф Владимир Путин, правительство, МЧС решают делему ликвидация последствий. Но, россияне всегда отличались личной отзывчивостью на чужую боль, чужое горе. И сейчас, откликнувшись на телемарафон Первого канала «Всем миром», люди со всех концов нашей величавой страны делают посильные взносы. Я тоже сделал собственный вклад и призываю, каждого, кто может, на данный момент набрать номер 4447, потом кодовое слово Совместно, выслать СМС. Этим вы поможете нашим гражданам, в зоне стихийного бедствия», — написал Р. Кадыров в собственном блоге в Instagram.

Отметим, что в первый раз же минутки публикации поста 10-ки подписчиков блога Р. Кадырова выразили готовность принять роль в благотворительной акции, также благодарили Главу ЧР за неравнодушие к чужой неудаче.

Благотворительный телемарафон «Всем миром» по сбору средств пострадавшим проводит 1-ый канал. Сбор средств начался еще 20 сентября и сейчас сумма составляет более 230 млн рублей. От личных лиц только за 1-ый час марафона поступило более 20 млн, — докладывает пресс-служба Первого канала.

Средства, собранные в процессе марафона, будут переданы пострадавшим с следующим отчетом. Не считая того, все средства за рекламу в сей день канал перечислит тем, кто оказался в неудаче.

В акции учавствуют ведущие Первого канала, музыканты и звезды кино.

Отметим, что для оказания помощи пострадавшим от наводнения правительством выделено практически 13 миллиардов. рублей.