Р. Кадыров опубликовал в Инстаграм тысячную фотографию

Р. Кадыров опубликовал в Инстаграм тысячную фотографию

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал на собственном аккаунте в Инстаграм тысячную фотографию. Она посвящена Президенту страны Владимиру Путину и первому Президенту ЧР, Герою Рф Ахмату-Хаджи Кадырову.


Вот что он пишет по этому поводу:


«Друзья! Нас с вами более 160 тыщ. Вы уже лицезрели мои 999 фото. Тысячное фото я решил предназначить национальному фавориту Рф, президенту нашей страны Владимиру Путину и первому Президенту ЧР, Герою Рф Ахмату-Хаджи Кадырову! Конкретно эти мужественные люди, опытные политики навечно искоренили предпосылки, порождавшие войны и катастрофы в Чечне, достигнули ликвидирования банд интернациональных террористов и ваххабитов, выручили жизни 10-ов и сотен тыщ людей Рф! Владимир Путин и Ахмат-Хаджи Кадыров сохранили целостность Рф, положили начало ее возрождению как величавой державы!».


Он также добавил, что «сегодня самые известные в мире исламские ученые утверждают, что деяния Ахмата-Хаджи (Отдала г1азот кьобал дойла цуьнан) в тех критериях были только правильными и соответствовали требованиям Ислама!».