Р. Кадыров: «Мы не хотят отстранять Красножана»

Р. Кадыров: «Мы не хотят отстранять Красножана»

На фото: Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опроверг слухи о вероятной отставке наставника грозненского «Терека» Юрия Красножана.

«Сегодня «Терек» проиграл Кубани. И сразу посыпались советы расторгнуть договор с Юрием Красножаном. К огорчению, многие считают себя более компетентными, чем проф тренеры и футболисты. Трепетно заявляю, что мы не хотят отстранять Красножана. Мы знаем, что он старается, переживает, желает, чтоб «Терек» побеждал», — написал Р.Кадыров на собственной страничке в Инстаграм.

Глава ЧР выразил уверенность, что «грозненская дружина оборвет серию неудачных игр, которая тянется с начала нового сезона Премьер-лиги».

«У «Терека» на данный момент темная полоса, но мы убеждены, что наилучшие игры впереди. Это мощная команда. И она собственный характер еще покажет. Мы с «Тереком» в деньки побед и в деньки неудач. И не в нраве чеченского народа и нашей возлюбленной команды «Терек» сдаваться и опускать руки. Потому я от имени тыщ поклонников команды говорю: да здравствует «Терек», да здравствует Красножан», — отметил он.

Напомним, что клуб из Чеченской Республики в матче 10-го тура русского чемпионата в гостях уступил «Кубани» из Краснодара — 1:3.