Прокурор Чеченской Республики награжден орденом Кадырова

Прокурор Чеченской Республики награжден орденом Кадырова

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил праздничное мероприятие, посвящённое 292-й годовщине образования прокуратуры Рф.

Управляющий региона поздравил служащих прокуратуры Чеченской Республики и вручил заслуги более отличившимся в работе.

Так, кавалером ордена Кадырова стал прокурор ЧР Шарпудди Абдул-Кадыров.

Как отметил Глава ЧР, «он заслужил такую высшую заслугу своим добросовестным, принципным и томным трудом».

«Абдул-Кадыров в самые трагические для нашего народа деньки был прокурором Ачхой-Мартановского района. В 2002 году наш 1-ый президент, Герой Рф Ахмат-Хаджи Кадыров присвоил ему почтенное звание «Заслуженный юрист ЧР», — выделил Р. Кадыров.

Не считая того, разных наград были удостоены и другие работники ведомства.

К празднованию годовщины был подготовлен маленький видеофильм о деятельности чеченской прокуратуры. А именно, кинофильм ведает о том внимании, которое уделял 1-ый Президент ЧР, Герой Рф Ахмат-Хаджи Кадыров труду служащих прокуратуры.

Как отметил Глава ЧР на собственной страничке в интернет-приложении «Инстаграм», «на кадрах 12-летней давности Ахмат-Хаджи гласит о роли прокурорских работников в обеспечении правопорядка, отмечает, что через определенное время каждый будет гордиться своим трудом в это сложное время. Я слушал Ахмата-Хаджи, и моё сердечко переполнялось гордостью за него, гордостью, что я был рядом с ним», — выделил Р. Кадыров.

В окончании мероприятия Глава ЧР ещё раз поздравил работников прокуратуры, пожелал им здоровья и фурроров.