Поздравление министра ЧР по государственной политике, наружным связям, печати и инфы с Деньком г. Суровый

Поздравление министра ЧР по государственной политике, наружным связям, печати и инфы с Деньком г. Суровый

Дорогие горожане и гости столицы Чеченской Республики — г.Суровый!
Сейчас нашему возлюбленному городку Суровый исполнилось 195 лет. Родной город — это как родной дом. Конкретно это чувство посодействовало нам пережить самые трудные и томные времена. Мы не могли и представить, что некогда лежащий в руинах в настолько маленький срок Суровый станет гордостью и визитной карточкой нашей республики, поражая гостей нашей столицы новостройками, красотой площадей и зеленью парков. Исполнилась священная мечта первого Президента Чеченской Республики, Героя Рф Ахмат-Хаджи Кадырова, которую воплотил в жизнь его отпрыск — Герой Рф, Глава республики Рамзан Ахматович Кадыров.

Современный Суровый — это оживленно развивающийся, процветающий, комфортабельный для жизни городских жителей город! С каждым годом Суровый становится все краше и красивее как для гостей, так и для инвесторов.

Благодаря неутомимой энергии Рамзана Ахматовича Кадырова наш родной город продолжает движение вперед, благодаря вам — людям, которые в нем живут, обожают его и трудятся во славу городка, он стал статным и прекрасным

Все мы любим собственный дом — юный, зеленоватый город Суровый просто за то, что он есть, а мы в нем живем, растим малышей, радуемся жизни.

Пусть наш город будет всегда расцветающим и прекрасным, а жизнь каждой семьи заполнена духовным теплом, радостью и благополучием!

Обращаюсь с самыми искренними и теплыми пожеланиями к родному городку Суровый. Желаю благоденствия и процветания, а всем его жителям — здоровья, счастья и хорошего настроения.

Министр ЧР по государственной политике, наружным связям, печати и инфы Ш. Жамалдаев