Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя Рф Р. А. Кадырова с Деньком мед работника

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя Рф Р. А. Кадырова с Деньком мед работника


Почетаемые работники мед сферы!


Поздравляю вас с Деньком мед работника!


Вы выбрали делом собственной жизни самую человечную профессию в мире. Выручать жизни людей, облегчать их боль и мучения — это большая ответственность и величавая миссия.


Работа в сфере здравоохранения не терпит равнодушия и черствости. Тут должны трудиться только преданные собственному делу, считающие медицину своим призванием спецы. Так как от вас зависит здоровье и жизнь человека.


1-ый Президент Чеченской Республики, Герой Рф Ахмат-Хаджи Кадыров всегда с особенным вниманием относился к нуждам мед отрасли. В программке послевоенного восстановления объекты здравоохранения занимали приоритетные позиции.


Сейчас в каждом городке, в каждом районе республики сотворена развитая сеть мед учреждений. Они обустроены самым современным оборудованием, новой аппаратурой для диагностики и исцеления болезней.


Главной задачей сферы здравоохранения является увеличение свойства предоставляемых популяции услуг.


У нас есть красивые, общепризнанные мастера в самых различных направлениях медицины. Но нужно мыслить о следующем дне отрасли. И поэтому мы уделяем такое огромное внимание реализации программ подготовки высококвалифицированных докторов и мед персонала.


Дорогие друзья! Я поздравляю вас с проф праздничком. Желаю вам новых фурроров и достижений в борьбе за здоровье обитателей республики.


Уверен, ваша верность избранному делу, искренняя забота о пациентах, рвение достигнуть новых высот в собственной профессии посодействуют поднять мед сферу республики на новейшую высоту.


Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров