Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя Рф Р. А. Кадырова с Деньком городка Сурового

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя Рф Р. А. Кадырова с Деньком городка Сурового

Почетаемые сограждане!

Сердечно поздравляю вас с Деньком городка Сурового!

Суровому 195 лет, но он как и раньше остается юным, энергичным, заполненным жизнью.

Мы гордимся собственной столицей, радуемся положительным изменениям в ее виде, восхищаемся насыщенным ритмом ее жизни.

Этот праздничек мы отмечаем всей республикой. Так как для нас Суровый навечно остается эмблемой нашей победы над войной, эмблемой возрождения чеченского народа.

Мы все помним, каким Суровый был после военных событий. Это был мертвый город, это был город развалин. Никто не веровал, что наша столица возродится в былом великолепии.

1-ый Президент Чеченской Республики, Герой Рф Ахмат-Хаджи Кадыров пообещал вернуть разрушенную столицу в самый маленький срок и начал производить эти планы. Улицы Сурового были очищены от завалов, началось восстановление построек. Город оживал.

Ахмат-Хаджи не успел окончить начатое. Но команда Кадырова продолжила его дело.

Наша столица восстала из пепла и руин. Суровый стал примером поступательного движения вперед. Он стал одним из самых современных и прекрасных городов нашей страны.

Поглядеть на возрожденный Суровый приезжают туристы со всех уголков мира. Наша столица стала местом проведения интернациональных форумов, конференций, съездов. Всемирно известные артисты дают тут концерты. Звезды спорта участвуют в масштабных спортивных праздничках.

Я уверен, Суровый всегда будет для нас эмблемой нашего единства, несгибаемости духа и силы.

Я желаю всем грозненцам, жителям Чеченской Республики и бессчетным гостям хорошего настроения, здоровья, счастья и фортуны во всех хороших начинаниях!

Поздравляем, дорогие друзья! С деньком рождения, Суровый!

Глава Чеченской Республики Р.А.Кадыров