Хасан Ахмадов назначен первым заместителем управляющего администрации Гудермесского района

Хасан Ахмадов назначен первым заместителем управляющего администрации Гудермесского района


Глава ЧР Рамзан Кадыров провел рабочую встречу, на которой дискуссировались кадровые перестановки в руководстве Гудермесского городского района.


На встрече присутствовали управляющий Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, 1-ый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев, заместитель управляющего Администрации Главы и Правительства ЧР Хасан Ахмадов, управляющий Администрации Гудермесского городского района Ваха Насуханов.


Р. Кадыров положительно отметил работу, выполняемую В. Насухановым на посту управляющего Гудермесского района.


«За восемь лет много изготовлено Вахой Насухановым в районе, и то, как он управляет им, высоко оценивается. В Гудермесском районе проходит огромное количество культурных, спортивных, политических мероприятий. Сейчас район вырастает, развивается, сюда привлекаются инвестиции, тут ведется строительство спортивных объектов»,- произнес Р. Кадыров.


В связи с возросшим объемом работ в регионе и необходимостью укрепления местной администрации предложено назначить на должность первого заместителя управляющего администрации Гудермесского района Хасана Ахмадова, работавшего заместителем управляющего Администрации Главы и Правительства ЧР.


Глава ЧР поздравил его с предназначением и пожелал ему фурроров в новейшей должности.


«Хасан зарекомендовал себя только с положительной стороны. Я уверен, что он управится с работой на новеньком месте. Мы знаем его как деятельного, образованного человека»,- произнес Р. Кадыров.


Х. Ахмадов поблагодарил Р. Кадырова за оказанное доверие и заверил, что приложит все усилия для честного выполнения собственных должностных обязательств.